Поляков Владислав Георгиевич

Глава администрации муниципального района "Мещовский район"

Поляков Владислав Георгиевич

График приёмаИнтернет приёмная главы

РАСПИСАНИЕ СЕКЦИЙ

График работы секций спортивно-оздоровительное отделение для детей и подростков

в возрасте до 18 лет на январь – март 2017года

№ п/п

Название секции

Время проведения

Ответственный

1.

Баскетбол

Понедельник  16.00 – 17.20

Среда           15.40 – 17.00

Четверг        16.00 – 17.20

Холомонов

Андрей Владимирович

2.

Дзюдо -1

(младшая группа 7-10 лет)

Понедельник  14.30 – 15.30

Вторник         14.30 – 15.30

Четверг        14.30 – 15.30

Хибалова

Юлия Геннадиевна

 

3.

Дзюдо – 2

(старшая группа)

Понедельник 15.30 – 17.00

Вторник        15.30 – 17.00

Четверг        15.30 – 17.00

Пятница       14.30 – 16.00

Хибалова

Юлия Геннадиевна

4.

Самбо

Понедельник  15.30 – 17.00

Вторник        15.30 – 17.00

Четверг        15.30 – 17.00

Бахтеева

Татьяна Николаевна

5.

Лыжная подготовка

Понедельник  17.00 – 18.30

Вторник        16.00 – 17.30

Пятница       16.00 – 17.30

Милюков

Александр Александрович

6.

Мини-футбол-1

(8-11 лет)

Понедельник 14.30 – 16.00

Вторник       14.30 – 16.00

Четверг        14.30 – 16.00

Коновалов

Владимир Викторович

7

Мини-футбол-2

(12-17 лет)

Понедельник18.40 – 20.00

Среда            18.30 – 20.00

Четверг          18.30 – 20.00

Холомонов

Андрей Владимирович

8.

Настольный теннис

Вторник          18.20 – 19.50

Четверг          16.00 – 17.20

Пятница         17.10 – 18.30

Жилина

Елена Николаевна

9.

Атлетическая гимнастика (тренажерный зал)

Понедельник  14.30 – 15.20

                      15.30 – 17.00

Вторник          14.30 – 15.20

Среда            15.30 – 17.00

Четверг          14.30 – 15.50

                      16.00 – 17.20

Пятница         16.30 – 18.00

Жилина Е. Н.

Жилина Е. Н.

Жилина Е. Н.

Коновалов В.В.

Жилина Е.Н.

Милюков А.А.

Холомонов А.В.

10.

Группа общей физической подготовки (5-6 лет)

мальчики

Понедельник 17.30 – 18.10

Четверг          17.30 – 18.10

Жилина

Елена Николаевна

11.

Группа общей физической подготовки (5-6 лет)

девочки

Вторник         17.30 – 18.10

Пятница        16.20 – 17.00

Жилина

Елена Николаевна

12.

ГТО - I (7 – 8 лет)

Вторник         16.00 – 17.00

Пятница         15.00 – 16.00

Жилина

Елена Николаевна

13.

ГТО - II (9 – 10 лет)

Понедельник 17.30 – 18.30

Среда            14.30 – 15.30

Холомонов

Андрей Владимирович

14.

ГТО - III (11 – 12 лет)

Вторник         18.10 – 19.10

Среда            18.30 – 19.30

Коновалов

Владимир Викторович

15.

ГТО - IV (13 – 15 лет)

Понедельник 18.40 – 19.40

Четверг          17.30 – 18.30

Милюков

Александр Александрович

16.

ГТО - V (16 – 17 лет)

Вторник         17.30 – 18.30

Пятница        16.30 – 17.30

Хибалова Ю. Г.

Бахтеева Т. Н.


       Администрация МКУ «Центр развития физкультуры и спорта «Олимп» муниципального района «Ме-щовский район» оставляет за собой право вносить изменения в расписание секций в связи с производ-ственной необходимостью.

Дата создания материала: 05-08-2017. История изменений

Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *