Поляков Владислав Георгиевич

Глава администрации муниципального района "Мещовский район"

Поляков Владислав Георгиевич

График приёмаИнтернет приёмная главы

Первенство муниципального района «Мещовский район» по лыжным гонкам

21 января 2019

 

Первенство муниципального района «Мещовский район» по лыжным гонкам собрало 42 учащихся из Мещовской, Покровской, Домашовской, Серпейской, Мармыжовской школ и школы п. Молодежный,. В нем приняли участие 42 человека.

До начала соревнований заместитель директора МКУ «Центр развития физкультуры и спорта «Олимп» Татьяна Бахтеева вручила Золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» начальнику отдела судебных приставов по Мещовскому и Мосальскому  районам Управления Федеральной службы судебных приставов по Калужской области Максиму Заварзаеву и работникам отдела Светлане Тихомировой, Олесе Трофименковой.

По итогам Первенства места распределились следующим образом:

  • Дистанция 1 километр (юноши) 2010 – 2011 г.р.: 1 место – Тришкин Тимофей, 2 место – Заварзаев Андрей, 3 место – Шличус Александр.
  • Дистанция 1 километр (девушки) 2010 – 2011 г.р.: 1 место – Химич Анна.
  • Дистанция 1 километр (юноши) 2008 – 2009 г.р.: 1 место – Макаров Андрей, 2 место – Серёгин Андрей, 3 место – Бодрягин Арсений.
  • Дистанция 1 километр (девушки) 2008 – 2009 г.р.: 1 место – Хибалова Екатерина, 2 место – Томилова Анфиса, 3 место – Ершова Мария.
  • Дистанция 2 километра (юноши) 2006 – 2007 г.р.: 1 место – Горбатов Лев, 2 место – Фофанов Никита, 3 место – Орлов Дмитрий.
  • Дистанция 2 километра (девушки) 2006 – 2007 г.р.: 1 место – Черниогло Ксения, 2 место – Годанюк Вера, 3 место – Серёгина Дарья.
  • Дистанция 3 километра (юноши) 2003 – 2005 г.р.: 1 место – Паничкин Андрей, 2 место – Максимов Максим, 3 место – Топчин Михаил.
  • Дистанция 3 километра (девушки) 2003 – 2005 г.р.: 1 место – Сухова Галина, 2 место – Максимова Олеся.

По результатам испытаний следующим учащимся присвоены разряды: Паничкин Андрей – III спортивный разряд; Максимов Максим – I юношеский разряд; Минаков Степан, Афонин Денис, Сухова Галина, Максимова Олеся – II юношеский разряд.

Поздравляем победителей и участников соревнований и желаем им новых успехов.  

(Cм.Фото)

Дата создания: 21-01-2019
Дата последнего изменения: 21-01-2019
Закрыть
Сообщение об ошибке
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки: .

Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте:
Отправить captcha
Введите код: *