Главная » Новости » Осенний фестиваль ГТО

Осенний фестиваль ГТО

18 октября 2019

Осенний фестиваль ГТО

16 октября 2019 года состоялся муниципальный физкультурно-спортивный фестиваль ВФСК ГТО среди обучающихся и работников образовательных организаций Мещовского района в возрасте от 13 до 69 лет. Мероприятие проводилось Центром тестирования г. Мещовска в физкультурно-оздоровительном комплексе.

В соревнованиях приняли участие 58 человек из 6 общеобразовательных школ Мещовского района.

Количество участников по возрастным ступеням ГТО:

  • 4 ступень (13-15 лет): 19 юношей и 7 девушек;
  • 5 ступень (16-17 лет): 6 юношей и 3 девушки;
  • 6 ступень (18-29 лет): 2 женщины;
  • 7 ступень (30-39 лет): 1 мужчина и 6 женщин;
  • 8 ступень (40-49 лет): 2 мужчин и 8 женщин;
  • 9 ступень (50-59 лет): 3 женщин;
  • 10 ступень (60-69 лет): 1 мужчина и 1 женщина.

В личном зачете победителями и призерами в своих ступенях стали:

4 ступень (юноши) 

  • 1 место – Максимов Максим (Домашовская СОШ, 307 очков)
  • 2 место – Минаков Степан (Домашовская СОШ, 282 очка)
  • 3 место – Топчин Михаил (Мещовская СОШ-1, 277 очков)

4 ступень (девушки) 

  • 1 место – Черепова Анна (Кудринская СОШ, 241 очко)
  • 2 место – Илюхина Диана (Покровская ООШ, 241 очко)
  • 3 место – Миронова Надежда (Мещовская СОШ-1, 237 очков)

5 ступень (юноши) 

  • 1 место – Паничкин Андрей (Мещовская СОШ-2, 277 очков)
  • 2 место – Редько Артем (Мещовская СОШ-2, 259 очков)
  • 3 место – Курбонов Фариджон (ООШ п. Молодежный, 243 очка)

5 ступень (девушки) 

  • 1 место – Годанюк Елена (Мещовская СОШ-2, 262 очка)
  • 2 место – Рябова Ольга (Покровская ООШ, 206 очков)
  • 3 место – Карягина Анастасия (Мещовская СОШ-2, 161 очко)

6-8 ступень (мужчины) 

  • 1 место – Лобанов Владимир Алекссевич (Мещовская СОШ-1, 392 очка)
  • 2 место – Алексеев Олег Сергеевич (Домашовская СОШ, 277 очков)
  • 3 место – Масютин Геннадий Алексеевич (Покровская ООШ, 269 очков)

6-8 ступень (женщины) 

  • 1 место – Барабанова Снежанна Маирбековна (Домашовская СОШ, 299очков)
  • 2 место - Рыбакова Надежда Владимировна (Алешинская ООШ, 260 очков)
  • 3 место – Умнова Татьяна Саликовна (Мещовская СОШ-1, 251 очко)

9-10 ступень (мужчины) 

  • 1 место – Маркин Евгений Дмитриевич (Кудринская СОШ, 224 очка)

9-10 ступень (женщины)

  • 1 место – Титкова Наталья Викторовна (Мещовская СОШ, 234 очка)
  • 2 место – Моськина Галина Викторовна (Мещовская СОШ-1, 192 очка)
  • 3 место – Тарасова Галина Михайловна (ООШ п. Молодежный, 167 очков)

В командном зачете места распределились следующим образом:

  • 1 место – Мещовская СОШ-1  – 2147 очков
  • 2 место –– Домашовская СОШ - 2090 очков
  • 3 место – Покровская ООШ – 1791 очко
  • 4 место – Мещовская СОШ-2 – 1732 очка
  • 5 место – ООШ п. Молодежный – 1682 очка
  • 6 место – Алешинская ООШ – 1607 очков
  • 7 место - Кудринская СОШ – 1505 очков

 

Все победители и призеры соревнований награждены медалями и грамотами, команде - победителю также вручили кубок.

(Cм.Фото)

 

 

МКУ «Центр развития физкультуры и спорта «Олимп»

Фото: Фролкова Александра

Дата создания: 18-10-2019
Дата последнего изменения: 18-10-2019

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: